岐阜県岐阜市御望2丁目の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

1 件 / 全233件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

【スーパーまで徒歩約5分♪】更地渡し◎

間取り
外観

580万円

  NEW

所在地

岐阜県岐阜市御望2丁目

交通

樽見鉄道 『糸貫駅』 まで徒歩57分
樽見鉄道 『モレラ岐阜駅』 まで徒歩62分
岐阜バス「岐北中学校前」停 まで徒歩7分

土地面積 193m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 黒野小学校(約1175m)

担当者より《お客様のご希望を聞かせてください》 建築会社がお決まりでないようでしたら、施工会社のご紹介もできます。お気軽にご相談ください。

担当エージェント:矢吹 大輔

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
469件をご案内できます!